Все персональные данные размещены с согласия субъектов персональных данных.
Отзывы
Пациент
Отличная клиника! Лечение зуба прошло быстро и без проблем. Вежливый персонал и квалифицированные врачи — всё на высшем уровне. Большое спасибо стоматологии Дент-Мастер!