Троицкий пр-т, 158 +7 (8182) 40-17-17
пр-т Ломоносова, 181 +7 (8182) 40-17-17
Пн-Пт: 9:00-21:00 Сб: 10:00-18:00 Вс: 11:00-17:00

Отзывы о стоматологии «Дент Мастер»

Александра Семчева
Реставрацией коронкой в целом довольна. Оттенок подобрали точно, без излишней яркости, и форму сделали естественную, не идеально ровную, как соседние. Врач не торопился, переспрашивал, устраивает ли меня цвет после фиксации. На данный момент всё держится хорошо, посмотрю через время. Отзыв дополню.

27.04.2026

Алиса Богданова
Удаляла 4 зуба мудрости, благодаря Магомеду Магомедовичу все прошло очень быстро и безболезненно! Однозначно рекомендую!

23.04.2026

Екатерина Панфилова
Считаю, что мне повезло с врачами, здесь взялись за зубы, которые уже хотели удалять в другой клинике. По ценам всё вменяемо, без неожиданностей, я получила то, за чем пришла. Рекомендую!

23.04.2026

Галина Шубина
Гаджиева Магомеда мне порекомендовала подруга, и я бесконечно благодарна ей за этот совет. Когда я пришла на консультацию, он так спокойно, так уважительно со мной разговаривал, что я сразу почувствовала себя уверенно. Он показал на снимках, что и как будет делать, и я поверила, что всё получится. Операцию по установке 4х имлпантов провели практически безболезненно, сразу временные протезы поставили. Сейчас к счастью прижилось все, уже хожу с постоянными зубами и такое удовольствие испытываю от возможности ни в чем себе не отказывать как раньше! Спасибо вам за ваше терпение и профессионализм.

19.04.2026

Лилия
Просто класс! Запах изо рта исчез после того, как пролечили десны. Оказывается все дело было в хроническом воспалении, которое я особо и не замечала. Сделали чистку, удалили все отложения под десной. Теперь я спокойно общаюсь с людьми, не смущаясь

18.04.2026

Наталья Едикина
Прекрасная клиника, рекомендую к посещению, отличные доктора и вылечили без боли.

10.04.2026

Инесса Ильина
Беременность на зубах сказались прилично, несколько зубов раскрошилось, пришлось восстанавливать. Дент-Мастер выбрала по отзывам, хорошая клиника. Цены вполне приемлемые, и врачи не навязывают ненужных процедур. Назначают все по существу. Пролечила здесь сразу 4 зуба, вполне комфортно все прошло, без неприятных ощущений. Сейчас наконец улыбка в порядке, ничего не беспокоит.

09.04.2026

Яна Елизова
Спасибо большое клинике Дент мастер , ребенок очень Боялся стоматологов после одного неудачного приема в платной клинике , ситуация критическая во рту а как подступиться не знали. Из за болей сильных согласилась дать второй шанс стоматологам и о чудо. Все врачи до этого говорили «вашу только под сном» здесь за пол часа сделали зуб и ребенок готов еще ходить!!! Большое спасибо доктору Белофост К.Н и сама клиника очень какая то светлая , атмосфера спокойная , хочется доверять.

06.04.2026

Иван Смирнов​
Нашел после переезда стоматологию хорошую, как раз недалеко от дома. Консультация супер! Информативная оказалась. Теперь в другое место даже не тянет.

20.03.2026

​Эмма Фролова​
Прошло три месяца, как поставила брекеты, и уже вижу, что зубы потихоньку двигаются. Пока не идеал, конечно, но направление задано верно. Очень довольна, что решилась, и даже привыкла к ним быстрее, чем ожидала.

13.03.2026


Отзывы 1 - 10 из 124
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Оставьте свой отзыв
Нажимая "Отправить", Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и на разглашение сведений, отраженных в заполненной Вами анкете и составляющих врачебную тайну (включая факт обращения за оказанием медицинской помощи) в соответствии с п. 3 ст. 13 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"